Можно ли вместе с переездом заказать утилизацию старой мебели?

МебельПереездУтилизация мебели
Леха Стенин
Вмиг переезд - квартирные и офисные переезды под ключ.  · 22 апр 2021  · vmigpereezd.ru
Вмиг Переезд

Конечно можно. Наши клиенты постоянно просят выкинуть старый диван. шкаф или кровать. Это обычная практика. Если около дома есть контейнер, то ребята выкидывают туда, это вполне законно, ведь Вы там проживаете. Если контейнера нет, мы утилизируем в свой контейнер.