Можно ли восстановить письма, если очищена корзина?

Электронная почтаМой компьютер
Любовь К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 авг 2019

Если вы очистили корзину от удалённых писем, то данные письма восстановить уже никак не получится. Вы, конечно, можете обратиться в поддержку сайта почты, но вряд ли вам скажут что-то другое.

А как же закон Яровой о том что вся переписка должна храниться полгода?