Можно ли всю жизнь жить в съемной квартире?

КвартираЖильёСъемное жилье
Популярные вопросы из поиска
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижимость, Квартиры в новостройках, элитная...  · 16 июл 2020

Добрый день. Никто не может вас принудить купить недвижимость и жить в ней. У съёмного жилья есть свои плюсы и минусы- если они вас устраивают, удачи вам.

Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.- более 30.Он 2 года был,заседателем в АС...  · 16 июл 2020  · urist27.com

Безусловно теоретически это возможно. Договор аренды жилья может заключаться как на определенный срок, так и на неопределенный. В последнем случае собственник вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке. Но это его право, а не обязанность. При добром согласии сторон можно жить в квартире неограниченно долго

На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 30 июл 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Если человек не планирует заводить семью и детей, имеет стабильный доход, позволяющий ежемесячно выплачивать ренту, то прожить всю жизнь на съёмной квартире вполне реально. Однако разумнее было бы вложить деньги в покупку собственного жилья, например, обратившись в банк за ипотечным кредитом.

Сервис бронирования жилья  · 30 июл 2020  · kvartirka.com
Евгений Я.