Можно ли выпускнику технического ВУЗа из региона устроиться на нормальную работу в Москве?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Владимир Бузмаков
Профессия: менеджер; Интересы: бизнес, политика, спорт  · 1 нояб 2015

Можно. Примеров масса. Собственно - кто бы работал в Москве, если бы не было выпускников региональных вузов. ) Сам такой, правда не технарь.

Технарям сейчас вообще проще - по инженерным специальностям дефицит на рынке труда, поэтому дерзайте.