Можно ли выучить нотную грамоту в домашних условиях? Не посещаю музыкальную школу, и с чего начать вообще?

ПсихологияОбразование+2
Макс Тихонов
Вокалист бельканто, последователь школы Мелокки.   · 14 мар 2021

Есть один простейший способ. Скачиваете на компьютер приложение musescore 3 и начинаете писать мелодии. Со временем вы освоите все возможные приемч.