Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли выучить всю химию школьного курса, за 30 или 45 дней?

Я сам провожу за книжкой в день примерно 4-6 часов. Понимаю нормально, иногда трудности возникают в сложных задачах (упражнениях). Но я спрашиваю,что непонятно у учителя или смотрю видео читаю в интернете и т.п.
ОбразованиеОбучение+3
Kakashi Hatake
  · 431
Химия, преподаватель, репетитор  · 15 янв 2022
Нельзя. Можно лишь поверхностно ознакомиться с основными разделами предмета. На что-то приличное претендовать сложно. Лучше всё же больше времени отвести.
Спасибо за ответ! А сколько времени вы бы посоветовали ? Чтобы подготовиться хорошенько к тестам ( в моем случае... Читать дальше
Репетитор по химии для всех возрастов. Работаю на фармацевтическом производстве....  · 4 янв 2022
Зависит от… Зависит от множества факторов. Что для Вас «выучить всю химию»? Как просто Вам даётся обучение? Есть ли знания в смежных дисциплинах (математике, физике)? Если взять самый «неудачный» вариант: ничего не знаю, ничего непонятно, хочу через месяц написать ДВИ в МГУ на 100б - нет, нереально. Если рассмотреть самый «дружелюбный» вариант: есть знания в... Читать далее
Спасибо за ответ! А сколько времени вы бы посоветовали ? Чтобы подготовиться хорошенько к тестам ( в моем случае... Читать дальше