Можно ли выучить всю химию школьного курса, за 30 или 45 дней?

Я сам провожу за книжкой в день примерно 4-6 часов. Понимаю нормально, иногда трудности возникают в сложных задачах (упражнениях). Но я спрашиваю,что непонятно у учителя или смотрю видео читаю в интернете и т.п.
ОбразованиеОбучение+3
Kakashi Hatake
Химия, преподаватель, репетитор  · 15 янв 2022
Нельзя. Можно лишь поверхностно ознакомиться с основными разделами предмета. На что-то приличное претендовать сложно. Лучше всё же больше времени отвести.