Можно ли вызвать Яндекс такси для прикуривания своего автомобиля, если да, то как это правильно сделать ?

АвтомобилиПомощь+3
Максим ...
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 9 мар 2022  · avtopodbor77.ru
Добрый день. Да конечно можно. Если вы готовы платить водителю за его работу, то можно.
Единственное может возникнуть трудность, приехав к вам водитель узнает о сути заказа может на вас по жаловаться.
Что бы этого не произошло, советую вам воспользоваться Яндекс услугой, там вы так же можете заказать себе специалиста для прикуривания авто. Это будет для вас проще.