Можно ли закрепиться в двух поликлиниках Москвы?

МедицинаПоликлиника+2
Влад Хамитов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 5 мар 2021  · mos.ru

Здравствуйте, Влад!

Прикрепиться можно только к одной поликлинике.

Однако, если в поликлинике по месту прикрепления нет отделения стоматологии и женской консультации, необходимо самостоятельно выбрать любую удобную стоматологическую клинику и женскую консультацию и прикрепиться к ним.

Подробнее о прикреплении к поликлинике на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-prikrepitsya-k-poliklinike-v-moskve/

Рада помочь!