Можно ли закрыть счет в Сбере еще до того, как будет готова кредитная карта?

КредитыСбербанкКредитные карты
Знайка
Работаю в знаменитой коммерческой компании , которая занимается реализацией недвижимости...  · 26 окт 2021
Если есть другие продукты банка и привязка к сбербанк онлайн,заявку отменить можно. Но не обязательно. Если Вы карту не получите и не активируете, значит и счёт Вам не открыт.