Можно ли заливать в POD (Aimo lough) систему обычную жижу, то есть не солевую?

Электронные сигаретыВейп
Dilnaz Ismagulova
Я добрый по большей части человек . Толерантен ,уважаю мнения других и стараюсь не...  · 23 февр 2022
нет ибо так называемые нулевки ,трёшки и 9ки с щелочным никотиином рассчитаны на боксмоды ,о чем свидетельствует ихсоотношение пропиленгликоля и глицерина (pg/vg)
в солевых жидкостях 50/50 ,а у щелочных 70/30
70/30 может вывести из строя испаритель