Можно ли заложить в ломбард электроинструмент?

Есть много различных электроинструментов, которыми не пользуюсь и не знают, что с ними делать и как продать. А деньги нужны и срочно. Куда обратится, где сдать инструмент в Питере и получить деньги как можно скорее?

Электроинструмент
Анна Вадимовна
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 27 авг 2019

Да, это вполне возможно. Многие ломбарды принимают электроинструмент в рабочем состоянии. Его оценивают наравне с мобильынми телефонами или иными электронными устройствами. В Санкт-Петербурге этим занимается большинство лобмардных сетей.