Можно ли запустить "Ведьмак 3" на Intel Pentium CPU G2030 @ 3.00GHz, 4,0GB RAM, NVIDIA GeForce 630?

ИгрыСистемные требованияВедьмак 3
Макс Габриэль
Производитель мощных игровых компьютеров и графических станций. Кастомных систем...  · 21 июн 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Можно запустить в режиме слайд шоу. Немного поиграть с настройками Win 10. Игрой это назвать нельзя. Приложение хоть и давнее но весьма ресурсоёмкое. Необходим i3 и карта GT 750 минимум GT 650 или что то подобное на AMD.

Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.ru/borodagroup   · 21 июн 2020  · boroda.group
Boroda Group

Скорее всего можно, но это будет очень унылое зрелище, слайд-шоу, на минимальных настройках качества графики.

Лучше купить видеокарту по приличнее, хотя бы 650ю.