Можно ли землянику выращивать в парнике вместе с помидорами?

Александр П.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 2 окт 2018

Земляника и томаты требуют примерно одинаковых условий содержания, поэтому их можно выращивать рядом. Главное учитывать, что требования к поливу и удобрениям у них различаются.