Можно ли жить без денег и быть в достатке/не нуждаться?

ПсихологияДеньги+2
Илья Ко
Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Красная бестия-психолог, по совместительству...  · 7 нояб 2020

Если у вас есть личная ферма или деревня, то почему бы и нет? Правда, сначала придётся вложиться, ведь животные тоже не такие уж и бесплатные. А потом уже будете собирать весь урожай и продавать на рынке, или чисто для себя. Но здесь уже идёт другая важная нить - ответственность за братьев наших меньших.