Можно ли жить в апарт-отеле на долгосрочной основе?

Зачем я это узнал?Путешествия+3
Lina Mintnrosen
АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в самом центре Сочи. Отель получил 9,5...  · 3 сент 2020  · artapart24.ru
Максим

Конечно можно. Более того, цена отеля для таких гостей существенно ниже, чем для краткосрочной проживания. При этом вы получаете все удобства отеля, уборку и прочее.

Конечно можно, в предоставлении основной гостиничной услуги гостя никто ограничивать по времени не станет. И даже смотреть косо не будут, а если Вы ещё и вежливый гость, поверьте, Вас не только не обидят, но и относиться будут как к родному.

Отвечаю как сотрудник подобного отеля: да, можно.
Более того, таких гостей довольно много и им, естественно, проживание обходится намного дешевле, чем тем, кто останавливается на сутки или около того.

хороший ответ ;)

Расширяю кругозор.  · 23 июл 2020

Конечно можно. При необходимости можно даже оформить временную регистрацию по месту пребывания на срок до 5 лет, если вам нужны бонусы. связанные с пропиской (например, прикрепиться к поликлинике, или отдать ребенка в детский сад).

Можно жить. Насколько мне известно таких людей достаточно много, которые месяцами, а то и годами в отелях живут. Если будет интересно к кому обращаются чтобы организовать уборку в отелях и гостиницах, то у eskela ru/uslugi/cleaning/uborka-gostinic/ читайте информацию.