можно полировать машину со сколами на кузове? сколы не большие, друзья говорят нельзя полировать.

Машины ваз
Omsk
Детейлинг центр АвтоЭстетика предоставляет полный спектр услуг по уходу и сохранению...  · 30 дек 2020  · awtoestetika.ru

Автомобиль давно перестал быть роскошью, превратился в практичное средство передвижения. Однако каждый рачительный, грамотный владелец понимает важность поддержания своего «железного друга» в достойном состоянии, обеспечения статусных показателей вид. Поэтому так популярна полировка кузова автомобиля. Москва, другие города предлагают эту услугу в каждом автосервисе.

Нужно понимать важность этой процедуры, внимательно выбирать мастеров, которым вы доверяете полировку машины. В нашем сервисе: https://awtoestetika.ru/ применяется инновационная методика покрытия кузова автомобиля материалами, обеспечивающими идеальные эстетические показатели, надежную защиту лакированных деталей. Обращаясь в нашу в компанию, вы можете быть уверены в том, что полировка кузова автомобиля будет выполнена опытными профессионалами. При этом стоит понимать, что полировка и защитное покрытие – это две процедуры, которые стоит рекомендуется выполнять совместно. Если машину только отполировать, но не защитить, то покрытие будет более подвергнутым различным внешним воздействиям.

Если сколы небольшие, то их как раз легко убрать полировкой. Поэтому да, можно полировать. Главное, чтобы эту процедуру выполнял профессионал. Если территориально Вы с машиной находитесь в Ростове-на-Дону, то могу посоветовать искать опытных мастеров по полировке авто там, где сам регулярно делаю - на tonir161 ru/polirovka/