Можно ли у Вас бесплатно создать сайт воронку?

Личные вопросыУслугиСоздание сайтов
Кандидат сельскохозяйственных наук, доцент, заслуженный работник сельского хозяйства...  · 28 нояб 2021
Нет администратор, это не возможно. На своем сайте у меня 1000 знаков оплачивались 200 рублей. Вы убедились что я не плохой специалист и язык подвешен (объясняю доходчиво). Дальше Ваше предложение......, быть мне в КЬЮ, или оставить Вас.