Можно загадывать желание на полнолуние, если луну не видно?

МистикаМистицизм+2
марина Кичапина
Магазин сварочного оборудования SMP technik предлагает Вам оборудование, прошедшее...  · 1 июн 2020

Конечно можно! То, что луну не видно, еще ни о чем не говорит. Важны календарные фазы луны - это напрашивается само собой, когда думаешь о вопросе можно или нельзя загадывать :D

Конечно да, не важно видно или нет, главное что она есть в любом случае! Просто сверьтесь с лунным календарем и все дела! Удачи в исполнении желания!