МТС банк — как узнать баланс карты через телефон?

Мобильные приложенияМтсБаланс карты
Леха Ф.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах ⭐️ МТС Банка  · 17 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Уточнить остаток по карте − направьте SMS-сообщение с текстом « Баланс 1234». Уточнить информацию по кредитной карте (ставка, минимальный платеж, размер основного долга) − направьте SMS-сообщение с текстом «Кредит 1234», где 1234 – последние 4 цифры Вашей карты .

На какой номер отправлять сообщение?

SMS-команда на номер 2121:

Уточнить остаток по карте − направьте SMS-сообщение с текстом «Баланс 1234». Уточнить информацию по кредитной карте (ставка, минимальный платеж, размер основного долга) − направьте SMS-сообщение с текстом «Кредит 1234», где 1234 – последние 4 цифры Вашей карты.

Для проверки баланса отправьте СМС с цифрами 11 на короткий номер 111. В ответ вы получите СМС сообщение с количеством оставшихся средств на вашем счету.