Мультфильм года 2010. Девушка вроде с рыжими волосами, ее украл мужчина в высокую башню. Может, помните? Дочка обожала этот мультфильм.

МультфильмыПоиск мультфильмовДетские мультфильмы
Alex Egorov
Я периодически беру заказы на кворк, веду свой канал - "Дома как дома", и очень люблю...  · 29 авг 2021
Похоже на аисты. Там девочку оставили из-за сломанного электронного адреса. У неё там вся семья с рыжими волосами. Это пока единственная мультпостановка, в которой я помню рыжую девочку, запертую в башне (она была переведена на "новое рабочее скучное место")