Мультиварка леран 5054 отзывы программа жарка при открытой крышке?

МультиваркаРецепты для мультиварки
Татьяна Е.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 18 мар 2019

Этой мультиварке ставят оценку от 4 до 4,5 по пятибалльной шкале. Отлично держит давление и температуру. 15 автоматических программ. Нюанс - обязательно выставлять температуру, по умолчанию стоит очень высокая. Из недостатков отмечают, что на поверхности хорошо заметен жир и грязь, но отмываются легко. Программа жарки есть. В чашу выкладывают мясо, овощи или рыбу, после чего запускают мультиварку. Крышку закрывать не обязательно, если это не оговаривается в рецепте (книга рецептов прилагается). То есть можно переворачивать продукты, равномерно прожаривая их со всех сторон.

А как регулировать температуру. Не могу разобраться совсем.