Как называется мультсериал 90-х, где люди сражались в космосе, сидя в роботах, а главный герой вызвал своего робота клинком?

Найти мультфильм по описаниюМультфильмыМультсериалы
Александр Лукьянов
Автор аудио подкаста на тему настольных игр, самых сочных обзоров на настольные игры...  · 9 авг 2021  · rolethedice.ru

Не уверен, что это именно то, что вам требуется (так как про клинок не помню). Но единственное что приходит в памяти из образов детства это мультсериал под названием Эхо-взвод, он же Exosquad.