Мусорная компания подала иск в суд за неуплату, за вывоз ТБО, но мы квитанций на оплату не получали. Кто прав?

Живём в деревне, не прислали ни одной квитанции с 2018. Суд иск удовлетворил.
ЮриспруденцияЮридические вопросы+2
Евгений Л.
Экономист. Консалтинг. Увлечение, моя любимая дача. Очень люблю цветы и занимаюсь с ними...  · 19 авг 2022
Независимо получили Вы квитанции или нет, за мусор Вы оплачивать обязаны. Есть нормативы на вывоз мусора. Оплата начисляется исходя из того, сколько человек прописано в жилом помещении. Именно сколько прописано.
Я Теоретик и Практик. На данный момент Самозанетый,и по многим вапросам найду...  · 14 нояб 2021
Но мусорная компания не учитовает одного,что 70% их работы выпалняют часники... И при всем претензии Мусорной Кампании не УМЕСНЫ. Пусть сначала научатся работать на 100%,потом начинают что то ТРЕБОВАТЬ!