Муж изменял, и теперь я не могу верить ему. Каждый день новые страшные мысли, что он снова гуляет и обманывает меня. Как быть?

ПсихологияОтношения половИзмена
Ольга
Наша цель – предоставить тебе возможность сориентироваться в трудных вопросах, сделав их...  · 14 сент 2020  · srochnozajm.ru
Варвара

Знаю одну женщину, чей муж постоянно гулял, даже пытался соревноваться с другим таким же темпераментным мужчиной за то, кто больше женщин получит в свою коллекцию. "Доброжелатели" не раз пытались предупредить об этом жену, но она только отвечала: не мыльный, не измылится. Конечно, в душе Лариса чувствовала то же, что и Вы, но не желала, чтобы он видел её растерянность. В итоге люди стали относиться к ней с большим уважением хотя бы потому, что не впадает в истерику, а другие мужчины теперь пытались за ней ухаживать. А что муж? Мужчинам свойственно чувствовать себя охотниками, покорителями женщин. Не зря же придумали поговорку: кобелизм не поколебим (сразу оговорюсь, что это не всех индивидуумов мужского пола касается). Михаил сделал вывод, что самая достойная изо всех - его жена. И остался с ней. Вывод какой напрашивается? Если на женщину не обращают внимание другие, выходит, что-то в ней не так. Хотя, и когда отбоя нет от чужих мужчин, тоже не всегда супругам пользу приносит. Видимо, нужна золотая середина. Это в общем плане, а у каждого своя ситуация, о которой знают только двое.