Муж неделю проболел с температурой. У сотрудника нашли коронавирус. Может ли это, если он не чувствует вкус, быть признаком коронавируса?

Симптомы коронавирусаПовышение температуры
Елена
Интересуюсь всем  · 2 дек 2020

Потеря вкуса, повышенная температура - признак новой коронавирусной инфекции. Позвоните в местную поликлинику, чтоб приехал врач, потому что если муж болеет уже неделю коронавирусом уже должно начаться поражение легких так что не медлите и выходите на поправку!

Любит рисовать, сочинять, и многое другое  · 2 дек 2020

Если пропало обоняние, вкус, то это возможно. Симптомы могут быть кашель, насморк, может появляться боль в легких. Проще сдать тест, но и так может прийти неправильный анализ. Если это так, то выясняет сами.