Муж общается с бывшей женой, что делать?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 24 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Да придушить обоих к чертям собачьим - чего с ними ещё делать...)

Общается - как? занимается сексом? делится деньгами и ресурсами? Ездит помогать по дому?

Или просто периодически разговаривает на свободные темы, не скрывая от Вас ни разговоров, ни тем?

Если последнее - то следует всего лишь предоставить Вашему любимому человеку свободу самому определять, с кем, когда и на какие тему ему разговаривать, если это не угрожает вашим отношениям.

Помимо прочего, такая позиция даёт и Вам право поступать точно так же.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 24 июн 2018

Понимаю, что для вас это может быть сложно, но вы не вправе что-либо запрещать другому человеку, если рассчитываете на долгосрочные крепкие отношения. Собственничество и ревность никогда не приведут к гармонии. Доверяйте своему мужу, и все будет в порядке.