Муж оформлял кредит со страховкой в Альфа-Банке, в начале октября он погиб в аварии. Как узнать, будет ли выплата по страховке?

И где взять документы, которые нужно предоставить в банк? На руках их нет.
СтрахованиеКредиты+3
Нина Тимошкина
Руководитель направления развития онлайн-коммуникации  · 22 окт 2021
Добрый день!
Сочувствую Вашей утрате.
Вам необходимо обратиться на нашу горячую линию 8-800-333-84-48. Наши операторы предоставят Вам полную консультацию по необходимым действиям для получения выплаты.
Юридические услуги для граждан и бизнеса по выгодным ценам. г. Екатеринбург, ул. Бебеля...  · 22 окт 2021  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, вам нужно обращаться не в банк, а в страховую компанию с заявлением и приложением документов к нему (перечень документов вы можете уточнить в страховой компании)
VIP Аутсорсинг страхования&консалтинг. Предлагаем все виды страховых услуг, консультирован...  · 24 окт 2021
Если у вас есть страховой полис на руках, то вы должны со справкой о смерти (причина гибели) и свидетельством о смерти известить банк и страховую компанию. Обязательно нужно себе взять копию заявления о принятии, где указано будет число и дата о принятии под роспись.