Муж ревнует к общему сыну подростку 11 лет. Что делать?

Придирается к сыну по всякому поводу. Друг с другом не общаются. По всем вопросам сын идет ко мне, признался мне, что чувствует неприязненное отношение отца, а в чем дело, понять не может. Разрываюсь между двух огней. Из последнего. Сыграли с сыном в шахматы перед сном в комнате сына, поскольку в другой комнате спит маленькая дочка, и по возвращению слышу, что у нас "странные"отношения и веду я себя странно, когда сын рядом. Муж говорит, что у нас ненормальные отношения, не как у сына и мамы! Как вернуть мир в семью? Устала! Сил нет!

СемьяОтношения в семьеМуж и жена
Анонимный вопрос
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую более 13 лет. Лайф-коуч. Кандидат психологиче...  · 20 авг 2020

Попробуйте мужу тоже время уделять. Возможно он чувствует нехватку, или ему кажется, словно сыну любви больше, чем ему. Спросите мужа "Как ты знаешь, что я тебя люблю". Этот вопрос поможет вам найти его язык любви. И начните это делать. Возможно он скажет. когда ты меня часто обнимаешь и целуешь. или когда по утрам готовишь завтрак и провожаешь на работу. или когда встречаешь горячим ужином, или когда слушаешь то, что у него накипело. Спросите его. и вы узнаете что вам дальше делать, чтобы и муж чувствовал вашу любовь к нему. И у сына можете это спросить. Узнаете и его язык любви в том числе.

Ого, совпало как ! Неужели это правда