Муж второй раз теряет обручальное кольцо, это знак?

ОтношенияЗнакиОбручальное кольцо
Марта)))
Ответ был удалён
Специализируюсь на семейном, жилищном, наследственном, мед. и вет. праве, труд. праве...  · 3 нояб 2020

Здравствуйте, Марта. Не факт, но может свидетельствовать о том, что: 1) это вам предупреждение, что брачные отношения в скором времени могут быть прекращены (из области эзотерики); 2) супруг вам неверен и теряет кольца, когда их прячет от других дам (из опыта работы).

Не факт.

Есть производства, где запрещается носить украшения. А может оно не по размеру.