Муж заболел, температуры утром нет, к вечеру поднимается до 37,5, ни насморка, ни кашля нет, это происходит уже неделю. Что делать?

Необходима консультация врачаТемпература
наталья лосева
Библиотекарь. Настроена на позитив, люблю людей и кошек. Увлекаюсь чтением.   · 17 окт 2021
Анализ расширенный с лейкоцитарной формулой, от его результата будет понятно вирус у него или бактерия, это для начала. Похоже на хронический очаг, тонзиллит например.
Сегодня у тебя есть ВСЁ. А завтра...нет ТЕБЯ. Цените ЖИЗНЬ.   · 16 янв 2021

Наталья, это может быть проявлением лёгкой формы коронавируса. У меня так было в течение трёх дней. Потом сдала через 2 недели кровь, а уже антитела.