Мужчина должен зарабатывать, а что тогда должна девушка?

Так много есть слов о том что мужик должен и тем интересней становится что же должна девушка?
ОбществоФинансы+3
Павел Школин
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 27 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Если вы считаете, что должны Вы, то вы и должны. А что считает девушка - это у неё спросите.
Всё остальное решается в виде договора, в котором проговариваются или прописываются права и обязанности и последствия отступлений от договоренностей. При этом даже в этом случае договаривающаяся сторона ничего не должна. Она (и Он тоже) просто соглашается, что если нарушит договоренность, то получит последствия. Т.е. во главе отношений стоит добровольное решение выполнять и соблюдать договоренности.
Если же вы считаете, что в ответ на ваше добровольное действие девушка Вам чем-либо становится обязанной, то глубоко заблуждаетесь, то есть Ваши заблуждения - это Ваши проблемы, а не другого человека. (Обратное так же верно).
Хотите ясности в отношениях - разговаривайте с девушкой, обсуждайте взаимные права и обязанности в отношениях, и если повезет, то и в семье, а то будет как в анекдоте: "И плевать на каком ухе твоя тюбетейка".