Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, что вас больше привлекает в женщинах?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Юлия Галунова
  · 60,5 K
Студент-историк, меломан, уральский регионалист армянского происхождения и просто хороший...  · 20 июл 2018

Ну что ж, составлю топ-10 с пояснениями. Первые несколько пунктов - внешние факторы.

10) Светлые волосы, белая кожа и голубые/зеленые глаза. (Дело десятое, как говорится. Тем не менее, без понятия, почему парни с южыми корнями, вроде меня, так неравнодушны к светленьким девушкам)

9) Нос с легкой горбинкой. (Ассоциируется у меня с высоким интеллектом. Чуть привлекательнее десятого пункта; просто странный фетиш)

8) Соблюдение норм гигиены. И бритые подмышки, Господи прости. (Да простят меня бодипозитивщицы. Просто я и сам сбриваю волосы в этих местах, вот и пункт соответствующий)

7) Умение одеваться со вкусом, чувство стиля. (Не обязательно дорого. Можно хоть в секонде одеваться, но выглядеть при этом хорошо)

Это были внешние факторы привлекательности. Сейчас пройдемся по характеру:

6) Общительность. (Когда говоришь только ты один, а твой собеседник молчит, становится как-то "не комильфо")

5) Эрудированность в гуманитарной сфере. (Да, было бы неплохо поговорить с девушкой о религиозных движениях в Московском Государстве и концепции третьеромизма или же обсудить варианты развития Карфагена в том случае, если бы он вышел победителем из Первой Пунической)

4) Свободное чувство юмора, отсутствие моралофажества. (Просто люблю аморальные и неполиткорректные шутки)

3) Если она чайлдфри и не помешана на мыслях о свадьбе. (Идеально. Для меня - просто идеально! С удовольствием отдал бы этому пункту золото, если бы не...)

2) Дружелюбие. (Путь к моему сердцу лежит через френдзону. Хорошо, если бы мы с моей девушкой стали лучшими друзьями и поддерживали друг друга во всем)

1) Умение хранить секреты. (Для меня - важнейший пункт! Надо же с кем-то делиться своими мыслями)

Вот такой топ без всяких занебесных требований. Никто, разумеется, не обязан быть Анжелиной Джоли. В конце концов, на каждую Анжелину найдется свой Брэд Питт. Я, естественно, им не являюсь. У меня, обычного студента, совершенно другие желания и предпочтения.

Такие дела..

Мне нравится. Особенно про гуманитарное общение! Сразу советские фильмы предперестроечные вспоминаются. Там тоже... Читать дальше
Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 28 сент 2020
Красота — это не самое главное качество в человеке, с которым ты хочешь строить отношения. Это нужно учитывать НЕ в самую первую очередь. А вот большинство современных женщин делают ставку именно на красоту и прогорают. Ибо это не делает их успешными по жизни. Красивой быть не так уж и сложно в нашем современном мире. Красивых вещей много. Красивых явлений много. Но это... Читать далее
Первый
Люблю делать диорамы, учусь на инженера-архитектора  · 11 мая 2022
10) Каштаново- рыжеватые длинные вьющиеся или кудрявые волосы( более каштановые ), белая-розоватая кожа и зеленые глаза. 9) Уже клише, но чуть ниже меня)  (это не совсем сложный пункт, так как я 2 метра ростом))  Средней весовой категории для её  роста. 8) Стеснительность, и схожий со мной характер и взгляды. 7) Из верхнего пункта вытекающее, более менее... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 20 июл 2018
0) Креативность 1) Бледный цвет кожи* 2) Опрятность 3) Доброжелательность 4) Инициативность 5) Альтруизм 6) Нонконформизм(когда у девушки есть свое уникальное мнение на всё(хотя-бы уникально сформировано или с каким-то особенным подходом))* 7) Приятный голос 8) В целом органичность внешнего вида(милота?) 9) Отсутствие макияжа* 10) Честность 11) Прямолинейность 12) Бестак... Читать далее
огого... Не поверите, но большинство пунктов, как про меня! ))) Блондинка с голубыми глазами. Рост 150... Читать дальше
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 8 авг 2020
Обильные тату, в том числе на лице и пирсинг. Без них женщина смотрится старомодно и зашоренно. Ноги - прямые, бритые, без стрий, варикозов, «лимонных корок» на бедрах, халюс вальгус на стопах. Не люблю не бритые подмышки и лобки. Хорошо, когда от женщина не просто чистоплотна, таких подавляющее большинство, но когда от неё приятно пахнет хорошей косметикой. Нравятся... Читать далее
"Обильные тату, в том числе на лице и пирсинг. Без них женщина смотрится старомодно и зашоренно" что?? это как... Читать дальше

Думаю,что знаю ответ на этот вопрос. Всем издавна известно,что мужчины" любят" глазами.Вспомните анигдот. У мужчины спрашивают:"Что вы больше всего цените в женщине?". Отвечает:"Душу". А сам смотрит на ноги... Хотя ещё есть,надеюсь,мужчины,которые обращают внимание на "содержание", а не на "фантик"

Мужчины "любят" глазами - стереотип. Считается, что женщине не важна внешность мужчины. Но это не так. Всем... Читать дальше
Анонимный ответ8 сентября 2020

Интересно, что в подобнов вопросе, адресованном женщинам, они отвечали что им нравится в мужчине мозг (ум), чувство юмора и харизма. Это были короткие ответы. А мужчины все по пунктам расписывают и в основном про внешность. А потом вдруг оказывается, что это у женщин завышенные требования!

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 23 авг 2018
Да уж, Дима Ищенко настолько подробно описал идеал! Уважуха! Девушка, соответствующая всем этим пунктам, отзовись! Как я себе представляю красивую девушку (ну, или женщину)? 1. Красивое лицо. Широкое, как у монголоидных народов, не нравится. Впрочем, среди японок, китаянок, бирманок бывают красивые. А такая харя, что еле в фотографию помещается - ужасно! 2. Красивая... Читать далее
Как приятно, что хоть кому-то нравятся "не слишком маленького роста". Ни от кого ещё не слышала подобного. Так... Читать дальше