Мужчины, что вас привлекает в женщинах?! Имеет ли размер груди значение?)?

СексЗашкваршн+3
Мария Мария
Этот мир безумно интересен...  · 7 мая 2018

Конечно... грудь должна быть и большая и маленькая и средняя и остренькая и кругленькая и с большими сосками и с мелкими и... ))) А главное, чтобы женщина относилась к сексу как к акту половому (приятно-полезно-красиво), а не политическому... иначе, всё остальное теряет смысл ))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.