Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, как бы вы отнеслись к наличию бывшей девушки у вашей избранницы?

ПсихологияОтношения+2
Le Bren
  · 12,6 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 дек 2020  · psysex.ru

Т.е. вы хотите сказать. что ваша избранница "би", или была "би"? Т.е. имеет сексуальный опыт с лицом своего пола.

Видите ли, если барышня от природы такая, т.е. "би" (лесби на вас бы не посмотрела!), то тут вы ничего сделать не сможете. Вы не сможете сломать ее природу. Если будете настаивать и предпринимать жесткие попытки, то она или уйдет, или природа сломает ее. не думаю, что вы будете в восторге от женщины с психическими расстройствами.

Как вам у этому относиться? Ну все зависит от того, кто она для вас?! Если вы хотите быть с ней, любите ее, то должны ее понять и любить такую, какой она есть. Другой она все равно не станет!

Т.е., если не можете изменить ситуацию. а в этом случае вы не сможете это сделать, то измените отношение к ситуации. и будет вам обоим счастье!

В таких парах, чаще всего практикуется секс "втроем", т.е. партнер "би" вводит в отношения свою подружку или друга (в зависимости от того, кто в паре "би"). Я знаю такие пары, и они вполне счастливы и гармонично развивают свои отношения. Это их решение, их выбор, и никто не имеет право их осуждать. "Не суди, да не судимы будете..." - сказал великий человек!

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru

А вообще это порой большая удача !

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 авг 2020
Нейтрально или даже слегка положительно. Это свидетельствует о наличии у девушки бисексуальных тенденций, что мне было бы на руку - я бы предложил поиграть как-нибудь втроем с другой девушкой. Обид бы у меня не было, комплексов тоже - какая разница, была ли девушка у избранницы или нет. Если вас напрягает, что девушка не девственница, то это ваши личные внутренние... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 авг 2020

А почему именно "бывшей"? Следует точнее ставить вопрос - об отношении к бисексуальности, или просто к экспериментам своей избранницы. Я лично ничего плохого в этом не вижу. Если она меня не бросает, а просто разнообразит свою жизнь и получает радостные переживания - почему я должен быть против кусочков ее счастья? А уж ревновать к прошлому - вообще глупость.

Твой личный мотиватор, что бы решить проблему, нужно понять от куда и почему она взялась.  · 18 сент 2020
Бить нужно тревогу, только когда застаешь свою жену,со своей любовницей и то только в том случае,если они такие встают и говорят " мы от тебя уходим", вот тут жопа. Остальное не должно беспокоить, бывшие просто должны остаться в прошлом. Не чего в него возвращаться и оборачиваться. Нормальные мужчины вообще на это не смотрят, было то до него, так чего ему... Читать далее
Игровая индустрия  · 23 сент 2016

Замечательно. Умение нестандартно мыслить и чувствовать - это исключительно положительная черта. Нет ничего хуже, чем мысли и действия по стандартным шаблонам.

Анонимный ответ29 августа 2020

У моей бывшей была девушка до меня. Нормально отнёсся, ибо к девушкам не ревную почему-то. Кстати, от меня она ушла тоже к девушке, правда к другой :))

забавно, однако, то, что вы в этой ситуации не ревновали к девушкам..не воспринимали их как равных/ соперников... Читать дальше
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 6 дек 2020

Я отлично отношусь , у меня любимая девушка бисексуалка , впрочем я тоже бисексуал , так что мы подходим . Она встречаясь с женщиной , тоже замужней би фактически без проблем удерживает мою монополию в определённом плане . Пусть уж лучше она изменяет мне с женщинами .

Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 23 сент 2016

Бывших девушек у моей избранницы не было, насколько мне известно, но за то время, что мы встречаемся, она уже пару раз спала с другими девушками, на что я реагирую крайне спокойно. Даже больше скажу - я отношусь с пониманием и уважением к её бисексуальной ориентации.

а если бы с парнями спала? :)

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 21 авг 2020

Негативно, я бы перестал с ней общаться и всё. Уже писал тут ответ на похожий вопрос, я не люблю конкуренции в постели, тем более с другими бабами. А она бы посматривала по сторонам, потому что эти девиации не лечатся, это психически больные люди. Они такими от рождения родились.