Мужчины, как бы вы отнеслись к наличию бывшей девушки у вашей избранницы?

ПсихологияОтношения+2
Le Bren
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 4 дек 2020  · psysex.ru

Т.е. вы хотите сказать. что ваша избранница "би", или была "би"? Т.е. имеет сексуальный опыт с лицом своего пола.

Видите ли, если барышня от природы такая, т.е. "би" (лесби на вас бы не посмотрела!), то тут вы ничего сделать не сможете. Вы не сможете сломать ее природу. Если будете настаивать и предпринимать жесткие попытки, то она или уйдет, или природа сломает ее. не думаю, что вы будете в восторге от женщины с психическими расстройствами.

Как вам у этому относиться? Ну все зависит от того, кто она для вас?! Если вы хотите быть с ней, любите ее, то должны ее понять и любить такую, какой она есть. Другой она все равно не станет!

Т.е., если не можете изменить ситуацию. а в этом случае вы не сможете это сделать, то измените отношение к ситуации. и будет вам обоим счастье!

В таких парах, чаще всего практикуется секс "втроем", т.е. партнер "би" вводит в отношения свою подружку или друга (в зависимости от того, кто в паре "би"). Я знаю такие пары, и они вполне счастливы и гармонично развивают свои отношения. Это их решение, их выбор, и никто не имеет право их осуждать. "Не суди, да не судимы будете..." - сказал великий человек!

А вообще это порой большая удача !