Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, каково это, когда вам сообщают: «я беременна»?

МедицинаПсихология+4
Кити Горбуни
  · 101,7 K
Ответ был удалён

Когда я начал читать про дочь немного встал в ступор, а потом дочитал предложение.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 авг 2018  ·
id186672748

Радость. А смс, что двойня - ОООО! Словно выиграл в лотерею, в которую и не думал играть, словно Бог, в которого не верил и не поверю, дал Дар, и спасибо Ему. 

Сегодня гуляли с четырьмя младшими; старший автостопом по Китаю, последние геотэги  пустыня Гоби, Пекин... 

Радость.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 31 авг 2020

Я был на седьмом небе от счастья )))...
Мы долго этого ждали...
Этот день запомниться на всю жизнь, к тому же узнали вместе с женой в её день рождения, вообще супер, куча эмоции связанно с этим ДНЁМ!!!, да и ещё день какой В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ !!! ♡♡♡

Смотря при каких обстоятельствах это сообщается. Если это делается как бы втихаря,что бы подловить мужика то это бе... Читать дальше
учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 30 июл 2017

у меня два ребёнка и оба сына. Первое известие- слабая радость. Т.к. беременность была запланирована за пол года. Ждал этого известия. А вот второй это Неждан. Неожиданно. Был ошеломлён от известия. Но никакого негатива не было. Радостное известие!!!  Будем с женой надеяться, что третий ребёнок будет девочка (если решимся).

Первый
выживаю после армии, пытаясь пробиться в суровых реалиях россии. Студент, трудоголик...  · 28 апр 2018
Слыша эту фразу первый и последний раз я думал что стану седым в свои 17 лет. Не проявил никаких эмоций лишь бросив короткое: "Писец, что делать то будем?". Морально готовился к будущему: бросить учебу и идти на стройку/официантом/барменом/кассиром и батрачить до пенсии, выплачивая ипотеку и сожалея о ранних отношениях. Но через пару дней узнал о "приколе", который... Читать далее

То чувство, когда видишь нечто более жестокое, чем инсценировки смерти, с которыми сталкивался сам...

Я такое слышал недавно в кошмарном сне. Нет, правда в к кошмаре. Я думал, что прямо во сне поседею. Вспомнил все свои планы на жизнь, вспомнил о своей учебе, о свободе, которую так люблю. Пытался прямо во сне связаться с другом, который в юридических вопросах разбирается, думал, как можно сбежать, избежать. Так как это был кошмар друг просто начал издеваться и говорить... Читать далее