Мужчины, каково это, когда вам сообщают: «я беременна»?

МедицинаПсихология+4
Кити Горбуни
Ответ был удалён

Когда я начал читать про дочь немного встал в ступор, а потом дочитал предложение.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 авг 2018  ·
id186672748

Радость. А смс, что двойня - ОООО! Словно выиграл в лотерею, в которую и не думал играть, словно Бог, в которого не верил и не поверю, дал Дар, и спасибо Ему.

Сегодня гуляли с четырьмя младшими; старший автостопом по Китаю, последние геотэги  пустыня Гоби, Пекин...

Радость.

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 31 авг 2020

Я был на седьмом небе от счастья )))...
Мы долго этого ждали...
Этот день запомниться на всю жизнь, к тому же узнали вместе с женой в её день рождения, вообще супер, куча эмоции связанно с этим ДНЁМ!!!, да и ещё день какой В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ !!! ♡♡♡

учитель, мыслитель, читатель, любитель исторической реконструкции и страйкбола  · 30 июл 2017

у меня два ребёнка и оба сына. Первое известие- слабая радость. Т.к. беременность была запланирована за пол года. Ждал этого известия. А вот второй это Неждан. Неожиданно. Был ошеломлён от известия. Но никакого негатива не было. Радостное известие!!!  Будем с женой надеяться, что третий ребёнок будет девочка (если решимся).