Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины-натуралы, если вы понравитесь гею, то как вы это воспримете?

ОтношенияГеи
Анонимный вопрос
  · 37,5 K
студент  · 21 апр 2018

Ну, спокойно. Ведь нет ничего необычного в том, что геям нравятся парни, потому-то они и геи. А ему просто дам понять, что ничего не будет. Выпить вместе пива - пжалста, пойти после этого в постель - нет. (По крайней мере, одним пивом тут не обойтись.)

Зависит от действий этого гея.

Если он не будет приставать, мне будет в целом по барабану. Ну, как если бы я нравился неприятной мне женщине.

А если станет приставать, скорее всего я его ударю и поспешу скрыться. Да и бить его тоже не будет особого желания. Уж больно всё это противно. В молодости неоднократно сталкивался. Сам к геям не приставал никогда.

Евгений Атомная энергетика  · 25 июн 2021
Любой мужчина имеет гомосексуальность, правда чтобы с кем-то попробовать им нужно хорошо знать человека чтобы доверять как себе. У меня так и произошло с лучшим другом, он мне давно симпатичен, но я сам не мог стеснялся. То вот однажды после банкета вместе шли по домам, как он меня остановил и сказал может я обижусь или не захочу с ним общаться больше, взял меня за руку... Читать далее
Меня в 20 лет, такой парень с ума свою, искренне влюблëн был, благодаря ему, познал всё прелести однополой любви... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Было такое. Да спокойно отреагировал, дал понять, что у меня нет к нему интереса, вскоре перестали общаться. Ну мне вообще пофиг на ориентацию, чем больше геев - тем больше свободных женщин :))