Мужчины-натуралы, если вы понравитесь гею, то как вы это воспримете?

ОтношенияГеи
Анонимный вопрос
студент  · 21 апр 2018

Ну, спокойно. Ведь нет ничего необычного в том, что геям нравятся парни, потому-то они и геи. А ему просто дам понять, что ничего не будет. Выпить вместе пива - пжалста, пойти после этого в постель - нет. (По крайней мере, одним пивом тут не обойтись.)

Зависит от действий этого гея.

Если он не будет приставать, мне будет в целом по барабану. Ну, как если бы я нравился неприятной мне женщине.

А если станет приставать, скорее всего я его ударю и поспешу скрыться. Да и бить его тоже не будет особого желания. Уж больно всё это противно. В молодости неоднократно сталкивался. Сам к геям не приставал никогда.