Мужчины, помогите разобраться. Зачем вы ищите общение с бывшими девушками?

ПсихологияОтношения
Марина Шмидт
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 16 июл 2020

Ну если это вопрос девушки нынешней, то это звоночек, что вашему мужчине стало скучно.

Ему наверное требуется или развитие отношений или ... ну например развитие развлечений и удовольствий.
Чтобы заполнить некую дыру в душе.
Обычно в таких случаях пары или делают следующий шаг к полной семье, то есть съезжаются. Или рождают ребенка, или покупают автомобиль и гараж, или заводят собаку, или дачу, где и с кем можно заниматься в выходные дни.
Или идут в секс шоп. А когда и секс шоп не помогает, то идут к психологу. А когда и это не помогает, расходятся.

Как правило, тупо секс или синька. Третьего не дано.