Мужчины, привлекают ли вас недоступные девушки? Или уже не те времена?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Грязный Ларри
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 мар 2020

Не совсем точно поставлен вопрос. Привлекают девушки определенных качеств, не буду перечислять каких. "недоступность" как качество в моем списке не фигурирует. Если оно кому-то и может показаться значимым - то либо ревнивому искателю "чистой" девушки. Либо секс-спортсмену типа секс-альпиниста.

Автор наверное, хотел задать другой вопрос - станет ли мужчина упорно как дятел добиваться "недоступной". Для себя я ответ знаю давно - если это осознанная игра в крючки - такое сразу же отвращает (типа - "а ты меня подобивайся"). Если по глупости - ну некоторое время потерплю. А далее -если она не питает ко мне того же, что я к ней - зачем навязываться? А если устраивает игрища - тем более.