Какой мастер занимается регулировкой дверных замков на автомобиле?

Сам пытался, не получилось, в интернете тоже не нашел ответа
ТехнологииАвтомобили+3
Данил Мищенко
Инженер путей сообщения – строитель  · 15 мая 2023
Называется такой мастер «автомеханик». Искать их надо не э.в. интернетах, но в организациях, именуемых «автосервисами». И вообще автомеханики — классные ребята, без них мы никуда поехать не сможем.