Из какого металла сделана головка заводного механизма в мужских золотых часах Ракета 583 пробы?

Поджио В.
Выгодная скупка золота в центре Санкт-Петербурга. Покупаем золотые изделия, украшения с...  · 3 июн 2020  · zoloto-spb-skupka.ru
Влад

Основная часть головки заводного механизма сделана из латуни, а сверху покрыта золотом 583 пробы. Золотое покрытие головки весит примерно 0,04 грамма.