Музыка способна влиять на творчество?

Искусство и культураМузыка+2
Музыковед, худ. руководитель фестиваля "Русские Сезоны в Алгарве" (Португалия), и студии...  · 15 мар 2022
Музыка способна влиять на всё. На настроение, на состояние здоровья (музыкальная терапия появилась не на ровном месте и имеет многовековую историю). Разумеется, музыка может влиять и на любой вид творчества, будучи как просто фоном в момент создания какого-либо произведения (литературного, художественного и т.п), так и частью итогового продукта.
Dj Saibot
подтверждает
18 марта 2022