Музыканты, посоветуйте микрофон в районе 700 долларов, для записи рок вокала?

МузыкаМикрофонВокал
Vitharn
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 3 сент 2019  · fishbones.me

Не стоит выбирать микрофон по цене или стилистике. Микрофоны создаются не исходя из этих соображений, а для определенных тембров и условий. Подробно об этом можно прочесть в нашей статье: http://fishbones.me/vokal/vyibiraem-mikrofon-dlya-vokala.html

Если после прочтения у вас появятся какие-то вопросы, то пишите, и мы с коллегами с удовольствием ответим на конкретные вопросы. Удачи!