Мы победили Германию, Японию, Китай, Францию, Турцию.. черта лысого. Почему же все эти страны живут на порядок лучше?

ОбществоПолитология+2
Игорь
Психология, философия, образование.  · 3 нояб 2019

Последняя большая война в которой Россия участвовала это холодная война и её мы проиграли. А кто был нашим противником в этой войне? США и их союзники. А их союзники кто? Правильно Германия, Франция, Япония, Турция и прочие.

И запомните главное. Живут люди, а не страны. И живут они по разному, есть бездомные в США, а есть там же миллиардеры. Вы с кем из них уровень среднего россиянина сравниваете? Мир куда сложнее чем то, что нам показывают в телевизоре.

Анонимный ответ2 ноября 2019