мы пользовались услугами бипкар по маршруту омск- новосибирск можно ли получить какой нибудь билет в подтверждение для авансового отчета на работе требуют?

МедицинаПрямая линияBeepcar
ТАТЬЯНА Синчук (Архипова)
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 18 сент 2017

Добрый день, к сожалению, это невозможно, так как это не такси, а просто люди друг друга подвозят на своих личных машинах (именно поэтому и цена ниже, чем поездки в общественном транспорте).