Мы рождаемся в муках?

живем в муках и умираем в болезнях, это что ад?если это ад, то кто унас бог?
РелигияБог+2
Николай Стахив
Все тайны Библии
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 28 янв 2022
Нет, то, что ребёнок плачет при родах, означает появление и реакцию души в материальной оболочке после пребывания в тонком мире.
Муки - это ощущения и действительность порочных душ, которые шли к этому в своём выборе грехопадения и деградации в прошлом. Что посеешь, то и пожнёшь. Не справедливости не существует. Каждый строит сам себя в момент выбора абсолютно в каждой жизненной ситуации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я электроинженер, люблю вести дискуссии на тему религий, так как атеист. Живу в Германии...  · 22 мая 2022
По Библии именно так, мы рождаемся в дьявольской среде от семени дьявола. Бог проклял нас после грехопадения. Единственное прощение это через Иисуса Христа.
Эхехе. Почему вы вылезли мне в рекомендации? Детей церковь рождает в муках. Читайте учебник!
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания, в частности - Законы Мироздания и Новую...  · 31 янв 2022
Да, рождение происходит в муках. Но ведь здесь играет роль энергопотенциал души, чем выше, тем меньше мучений, так как хватает энергий самой души. Если душа низкопотенциальна, то приходится помучиться, чтобы в мучениях доработать необходимые энергии.