Мы занимаемся бесплатным подбором арендаторов для собственников квартир. А у вас в городе агентствам платят, чтобы сдать жильё?

ОплатаАгентства
Клининговая "Эталон"
Портал недвижимости - актуальные предложения о покупке, продаже и аренде жилья и...  · 28 нояб 2020  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Альтруисты что ли?!

сказки не рассказывайте про бесплатно и все такое, в конечном итоге как бы это не называлось, платит за это арендатор! Это факт, просто стоимость увеличена ровна на комиссию для агенства, и кто же ее оплатит???

Аттестованный брокер аренды жилья Москвы. Автор технологии "Как сдать квартиру в аренду...  · 3 дек 2020

Сдаёт жильё собственник. Агент или подбирает надёжного арендатора - тогда собственник платит, или создаёт иллюзию собственнику, что подбирает - тогда не платит.

Каждый выбирает себе своё, что ближе, и в нашем городе, и в другом, и собственник, и агент.