Мышь с тихим кликом КОЛЕСИКА

Ищу беспроводную (с донглом или по блютус) мышь с тихим кликом для КОЛЕСИКА, прошу подсказать из личного опыта, а не отправлять по ссылкам "мыши с тихим кликом"! Заранее спасибо )

ТехникаРекомендации+3
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 17 дек 2020

Добрый день. Можем посоветовать вам Беспроводная мышь Xiaomi Mi Dual Mode Wireless Mouse Silent Edition. На наш взгляд мышь очень удобная, бесшумная и хорошо лежит в руку.