На Авито при выставлении лота стоимостью меньше 1000 р. (например 500 р.) прилагается сервис доставки?

ПродажиАвитоДоставка
Юрий Стаханов
Интеграция с eBay & запуск продаж. Ведение аккаунтов, поддержка, консультации, обучение...  · 11 дек 2020  · rusecommerce.ru

Доброй ночи!

На Авито сервисы Авито доставка и / или Курьерская доставка отображаются на любом листинге при их включении продавцом и возможности доставки товара в локацию покупателя.

#Авито #RUSeCommerce

Отвечаем на вопросы про Авито — самое большое сообщество людей, которые создают свою...  · 19 мар 2021  · avito.ru
Никита

Если объявление размещено в категории, в которой доступна доставка, то она подключится. С доставкой на Авито можно продавать товары стоимостью от 11 до 149 999 рублей.