На бакалавриате и магистратуре одного направления обучения (например, прикладная информатика) учат одному и тому же?

ВузУниверситетПоступление в вуз
Быйанду Ултариков
Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 15 июл 2020  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

Нет.

Магистратура - это продолжение обучения после бакалавриата ))

Поступить на магистратуру можно только уже имея диплом бакалавра или специалиста (для отдельных направлений или более ранних дипломов до введения бакалавриата)

Удачи ))