На бирже Поликс есть скрытые комиссии помимо процентов за вывод, что-то дополнительно, что скрыто от глаз пользователя?

ФинансыБиржа+3
Надежда Хорина
Предприниматель, блогер, вебмастер  · 14 янв 2023  · profitov.net
Потенциальных инвесторов прошу обратить внимание на отсутствие информации о регулировании биржи Polyx на их сайте. Пользуйтесь лучше проверенными биржами, таких как Binance, OKX, Kukoin, MEXC и др. Риски есть всегда, но с нерегулируемой ноунейм-биржей они гораздо выше. Ваши деньги в ваших руках.
С таким не сталкивалась, все в соответствии с информацией, которая представлена на сайте. Вообще не замечала косяков со стороны биржи, наверно поэтому так и задержался у них) уже третий год попер)